Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Android » В новом Google Chrome голосовой поиск на русском (Google Chrome)
В новом Google Chrome голосовой поиск на русском
Amigo2867
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 15
IP: Скрытная информация

В среду компания Google представила новую версию своего браузера Chromе. В финальной сборке программы были устранены критические уязвимости, а также проделана немалая работа по увеличению производительности в целом.

Разработчикам из компании Google удалось достичь неплохих результатов по увеличению скорости работы браузера благодаря оптимизации кода. В среднем они отмечают 5% ускорение, которое лучше всего будет заметно при выполнении ресурсоемких операций. Например, таких как вывод на печать и работа с видео. Но это еще не все.
Самое главное, что теперь в Google Chrome появился голосовой поиск на русском языке. Для активации голосового поиска нужно зайти на Google.ru, нажать на иконку микрофона в поисковой строке и произнести запрос.


wisedeni680
Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 18:17 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 2
IP: Скрытная информация

слотсіті: На сайті слотсіті реєстрація обов’язкова. Відвідувачі без облікового запису можуть користуватися виключно демоверсією розваг.

https://slotscity.netlify.app/ - Ця платформа дає гравцям можливість погрузитися в захопливий світ азарту, не виходячи з дому.
Форум » Общение » Android » В новом Google Chrome голосовой поиск на русском (Google Chrome)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
iOs
Android