Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Категория:
Рейтинг: | голосов


Electronic Arts поведала нам о существовании сразу нескольких «коллекционно-ограниченных» изданий Kingdoms of Amalur: Reckoning, ролевого проекта, разрабатываемого совместными усилиями 38 Studios и Big Huge Games для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. На выбор издатель предоставил нам три варианта – Special Edition, Collector’s Edition и Signature Edition. О них и поговорим.

Итак, в Special Edition стоимостью $80 вы найдете карту мира на пергаменте, набор кубиков для настольных игр, полный комплект Destiny Cards, представленных в игре (сорок штук), а также саундтрек к Kingdoms of Amalur: Reckoning за авторством Гранта Киркхоупа.

В состав Collector’s Edition стоимостью $200 (тираж – семьсот копий) войдет все то же самое, что и в Special Edition, плюс фигурка Prismere Troll от McFarlane Toys высотой тридцать два сантиметра (каждая со своим номером) и высококачественная литография с концепт-артом, подписанная самим Кеном Ролстоном.

Что касается самого дорого издания Kingdoms of Amalur: Reckoning, так называемое Signature Edition обойдется вам в $275 (тираж – триста копий). Здесь вас ждут полноценная Special Edition в компании Collector’s Edition плюс коллекционный скетч от Тодда МакФарлейна. Единственное, в чем заключается разница «местного» коллекционного издания, так это в том, что вышеупомянутая фигурка тролля вместо порядкового номера будет подписана либо Робертом Сальваторе, либо Куртом Шиллингом, либо Тоддом МакФарлейном.

В данный момент все три издания доступны для предварительного заказа исключительно на территории Северной Америки. Однако, это вовсе не означает, что в Европе они никогда не появятся. Как-никак, а до выхода Kingdoms of Amalur: Reckoning еще целых два месяца.

Источник: Playground.ru






  • Спасибо
Источник: steamserver.at.ua
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
iOs
Android