Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Главная » Архив материалов

Важность экипировки в киберспорте 

Просмотров: 426 | Добавил: Gringo | Дата: 08.08.2011
Важность экипировки в киберспорте
Важность экипировки в киберспорте не вызывает сомнений. Ведь мышь, клавиатура, коврик и наушники – это, можно сказать, профессиональные инструменты для заработка денег. Не случайно многие профессиональные игроки в Quake Live делают выбор именно в сторону определённых фирм, занимающихся разработкой этого обмундирования. Не секрет, что наиболее популярными производителями киберспортивных «девайсов» (одно из названий экипировки) являются SteelSeries, Razer и некоторые модели от Microsoft. Пожалуй ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 469 | Добавил: Gringo | Дата: 08.08.2011
Трудности Ghost Recon
Разработчики тактического «шутера» Ghost Recon: Future Soldier признались, что испытывают некоторые затруднения при разработке новой части игры. По словам Томми Джейкоба, творческого директора компании, они хотят перенести основы из предыдущих игр серии, но также привлечь новых игроков, которые по причине сложности тактических шутеров отказываются даже от попыток начать играть. При этом, конечно, хорошо бы не потерять и старую аудиторию, традиционных приверженцев «хардкорных» тактических дейст ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 435 | Добавил: Gringo | Дата: 08.08.2011
Призовой фонд DreamHack по CS
Организаторы шведскому профессионального турнира по Counter-Strike, DreamHack, анонсировали призовой фонд на грядущий турнир. Заранее предупреждаем, что не стоит ожидать высоких цифр! Впрочем, 11 тысяч евро на 12 команд – деньги весьма неплохие. Ещё одним важным фактом является то, что организационный комитет решил ввести шестую карту – de_mirage, что неизбежно создаст проблемы в подготовке многих команд. Будут проведены квалификации в Испании и странах Бенелюкса, каждая получит по одной кво ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 427 | Добавил: Gringo | Дата: 05.08.2011
Google представила двухуровневую аутентификацию в 150 странах на 40 языках
Хорошие новости для пользователей сервисов от Google за пределами Соединённых Штатов: поисковый гигант анонсировал о доступности двухэтапной аутентификации в 150 странах по всему миру на 40 различных языках. В целях безопасности вам действительно следует её использовать. Использование мобильного телефона в качестве дополнительного защитного барьера к вашему Google-аккаунту Многие пользователи скажут в ответ, что использование двухуровневой аутентификации повлечёт за собой дополнительные неудо ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 459 | Добавил: Gringo | Дата: 05.08.2011
Смартфоны на базе Windows Phone 7.5 появятся уже в сентябре!
На прошлой неделе софтверный гигант представил в Японии первое устройство под управлением Windows Phone 7.5 "Mango", а официальный релиз новинки запланирован на сентябрь. Онлайн ресурс DigiTimes сообщает, что тайваньский производитель – компания HTC – готовится выпустить целую линейку новых Windows Phone 7.5 смартфонов, работающих под управлением одноядерных процессоров Qualcomm @ 1.5ГГц, с диагоналями экранов от 3.8 – до 4.7 дюймов. В сентябре также ожидаются новые мобильные аппараты от таких п ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 465 | Добавил: Gringo | Дата: 05.08.2011
Планшет Dell Streak 10 Pro выходит в Китае
Компания Dell выпустила новый планшетный компьютер на территории Китая с намерением отхватить долю быстрорастущего китайского рынка мобильного интернета. Поэтому на Dell Streak 10 Pro предустановленно множество популярных в Китае приложений. Размер жидкокристаллического экрана, защищённого стеклом Gorilla Glass, составляет 10,1-дюйма, при максимальном разрешении в 1280х800. Планшет работает на 2-ядерном процессоре Tegra 2 с частотой 1 ГГц, оперативной памяти объёмом 1 Гб и внутренней памяти в ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 474 | Добавил: Gringo | Дата: 05.08.2011
Android лидирует среди операционных систем смартфонов в США
Операционная система Android компании Google наиболее распространена на смартфонах на территории США, согласно исследованиям компании Nielsen. Результаты за июнь показывают, что Android установлена на 38% смартфонов. Следом идёт iOS с 28% и Blackberry с 20%. Windows Mobile и Windows Phone вместе взятые набрали 9%. Замыкают списо к операционная система WebOS от HP и Symbian от Nokia с 2%. Хотя на рынке операционных систем лидирует Google, в сфере аппаратного обеспечения смартфонов лидером являе ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 400 | Добавил: Gringo | Дата: 05.08.2011
Microsoft обновила дотационную программу своего ПО
Компания Microsoft объявила о нескольких изменениях в дотационной программе своего программного обеспечения. Обновленная программа позволяет облегчить доступ к программному обеспечению для некоммерческих и общественных организаций. За время реализации программы с 1998 года различные общественные организации в 100 странах мира получили программного обеспечения на сумму более $3,9 млрд. Благодаря внесенным изменениям было увеличено с шести до десяти количество различных программных продуктов Mic ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 457 | Добавил: Gringo | Дата: 05.08.2011
Zotac представляет пассивно-охлаждаемую материнскую плату формата Mini-ITX
Компания Zotac представила новую материнскую плату форм-фактора mini-ITX под названием Fusion350-AE для процессоров AMD. Это пассивно охлаждаемая плата, разработанная для любителей превратить свой компьютер в домашний кинотеатр. Как следует из её названия, плата предназначена для APU Е-350 от AMD, который основан на двух вычислительных ядрах х86 с частотой 1,6 ГГц и встроенном графическом ядре, на чипе с энергопотреблением 18 Вт. Этим графическим ядром является HD 6310M на частоте 500 МГц с 80 ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 462 | Добавил: Gringo | Дата: 27.07.2011
CSOnline – российская киберспортивная платформа
CSOnline - уникальная разработка отечественной компании GDTeam, киберспортивная платформа (наподобие уже существующей GGC), дающая некоторые интересные дополнения игровому процессу культовых игр. Первым из поддерживаемых CSOnline проектов станет Counter-Strike: Source
Особенностью этой бесплатной онлайн-платформы станет добавление в ... Читать дальше »
Категория:
« 1 2 ... 48 49 50 51 »
iOs
Android