Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Главная » Другое

Цукерберг пожертвовал пакет акции Facebook стоимостью в полмиллиарда долларов 

Категория: Другое | Просмотров: 410 | Добавил: Gringo | Дата: 28.12.2012
Цукерберг пожертвовал пакет акции Facebook стоимостью в полмиллиарда долларов
Марком Цукербергом, основателем Facebook, был пожертвован крупный пакет акций соцсети. Los Angeles Times сообщает, что, в соответствии с рыночными ценами, стоимость благотворительного взноса, состоящего из 18 миллионов ценных бумаг, составляет 498,8 млн. долларов. 

Акции будут переданы фонду Silicon Valley Community Foundation – полученные средства используют для решения проблем в сфере медицины и образования. 

Пожертвование, котор ... Читать дальше »
Категория: Другое
Категория: Другое | Просмотров: 396 | Добавил: exXtazZy | Дата: 26.12.2012
«Киевстар» дал возможность абонентам определять даже скрытые номера
Мобильный оператор «Киевстар» запустил новую услугу — «Суперопределитель номера». При ее активации абонент будет видеть номера входящих звонков, даже если у звонящего подключена услуга «Антиопределитель номера». Цель этой инициативы — защитить абонентов от некоторых назойливых звонящих, которых нельзя заблокировать или внести в «черный список», так как в обычной ситуации номер не определяется. С другой стороны, выходит так, что одни абоненты платят для сокрытия своего номера, а другие платя ... Читать дальше »
Категория: Другое
iOs
Android