Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Категория: Игры
Рейтинг: | голосов


Компания Devolver Digital представила новые кадры игры SCUM от создателей Serious Sam. Проект предложит реалистичное выживание в огромном открытом мире, и может похвастаться впечатляющей графикой на движке Unreal Engine 4.

Как сообщает, на новых скриншотах проекта SCUM создатели игры показали зрелищные красоты, которые ожидают геймеров в открытом реалистичном мире игры. Судя по этим кадрам, разработчики потратили немало сил на воссоздание реалистичной природы, убедительного освещения и отражений, и многих других систем. Так, ранее разработчики демонстрировали впечатляющие системы намокания ткани и поведения ветра в SCUM.

В SCUM геймеры попадут на огромный остров, наполненный зомби, дикими животными и другими существами. Игрокам придется выживать в опасном мире, разыскивая оружие и снаряжение, развивая различные перки и умения, а также сражаясь с зомби и другими геймерами. Используя детальный подход к самым необязательным игровым механикам, которые могут существенно изменить правила игры в открытой песочнице, авторы создают живой и непредсказуемый мир, способный удивить самых искушенных геймеров.

По данным, проект SCUM от студии Croteam ожидается в раннем доступе на PC в первом квартале 2018 года, а позднее возможен релиз проекта на консолях.




"














  • Спасибо
Источник: steamserver.at.ua
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
iOs
Android