Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Категория: Игры
Рейтинг: | голосов


Том Хендерсон порассуждал о наиболее вероятных сроках первой официальной презентации Grand Theft Auto VI. В твиттере журналист отметил, что ожидает премьеры первого трейлера игры в конце октября или начале ноября 2023 года.

Хендерсон уточнил, что его предположения основываются исключительно на истории прошлых показов и отчетов от издательства Take-Two — никакой инсайдерской информацией по этому поводу он не обладает. При этом журналист также порассуждал о возможной дате релиза GTA VI. По его мнению, Rockstar заявит выход игры на 2024 год, но, скорее всего, в итоге отложит его до 2025-го. 

Анонс GTA VI состоялся в феврале 2022 года. Официально Rockstar не сообщала никаких подробностей об игре, однако в сети неоднократно появлялись слухи о будущем релизе, включая детали сюжета. Помимо этого, 18 сентября случилась массовая утечка информации о тайтле, в результате которой был арестован 17-летний подросток в рамках расследования дела, связанного со взломом.




"


  • Спасибо
Источник: steamserver.at.ua
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
iOs
Android