Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Категория: Игры
Рейтинг: | голосов


Несмотря на отсутствие подробной информации об игре Mirror's Edge 2, релиз новой части серии может быть ближе, чем можно было ожидать. Как стало известно, сотрудники Microsoft, судя по всему, первыми обозначили рамки релиза второй части экшена.


В частности, в Xbox Store дата релиза игры назначена на 2015 год. Традиционно магазины стараются сообщить своим клиентами о грядущих релизах, даже если официально дата выхода еще не анонсирована. Но, как правило, дату указывают «с запасом», чтобы не вводить обладателей предварительных заказов в заблуждение, что запрещено законом и может вылиться в крупный скандал.


Как бы то ни было, в цифровом магазине Xbox дата релиза Mirror's Edge 2 установлена на 2015 год черным по белому. Анонс игры состоялся летом 2014 года, однако до сих пор команда DICE не торопится раскрывать все подробности готовящейся игры. Все это привело многих к мысли, что релиз состоится не раньше, чем в 2016 году.


По данным, действие новой игры будет разворачиваться вокруг истории двух сестер Коннорс, которые неожиданно для себя оказались втянуты в историю с секретным проектом «Икар». Разработчики отметили, что собираются исправить недочеты управления первой игры, а также уделить больше внимания системе сражений. Релиз второй части серии готовится на Xbox One, PlayStation 4 и РС.




"














  • Спасибо
Источник: steamserver.at.ua
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
iOs
Android