Свободно!

шаблоны для ucoz

скрипты для ucoz

шаблоны и скрипты для ucoz, все для ucoz, шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz

Ранг отсутствует
Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, проидите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Категория: Игры
Рейтинг: | голосов


Компания Rockstar активно работает над Grand Theft Auto VI. Об этом представители студии заявили в блоге на официальном сайте.

Разработчики отметили, что создание новой части GTA «идет полным ходом». При этом студия старается привнести в игру что-то новое, что бы существенно отличало ее от прошлых тайтлов серии. Однако представители Rockstar заявили, что пока не готовы поделиться подробностями и сроком выхода новой части.

Ранее биржевые аналитики заметили возможную дату релиза GTA VI в отчете Take-Two перед инвесторами. В документе указано, что студия ожидает значительное увеличение доходов в 2024 году ранее похожим образом представители компании обозначали выход GTA V.

Компания Take-Two получила патент, в котором описан принцип создания огромных карт. Об этом сообщил портал Game Rant со ссылкой на слова пользователя reddit под ником CoryLVV.

Отмечается, что данный подход может быть использован при разработке Grand Theft Auto 6. Суть его заключается в том, что карта делится на более мелкие области. Они, по сути, являются отдельными мирами, но в то же время соединены между собой бесшовно, а подрузок при переходе из одной области в другую не ощущается. Данный алгоритм позволит разработчикам реализовать не только огромные города, но и отдельные страны. 

В начале февраля представители Rockstar объявили, что создание новой части GTA «идет полным ходом». При этом студия старается привнести в игру что-то новое, что бы существенно отличало ее от прошлых тайтлов серии. Однако представители Rockstar заявили, что пока не готовы поделиться подробностями и сроком выхода новой части.




"














  • Спасибо
Источник: steamserver.at.ua
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
iOs
Android